Аудиокниги

Роберт Монро. Далекие путешествия. Окончательное путешествие

CWER.ws

Роберт Аллан Монро (30 октября 1915 — 17 марта 1995) — американский писатель, автор книг о внетелесном опыте.
Монро разработал методы контроля и стимуляции возникновения новых состояний сознания, целый ряд методик аудиостимулирования, предназначенных для концентрации внимания, снятия стресса, улучшения сна.
Разработал технологию Hemi-Sync, основанную на идее синхронизации частот работы полушарий мозга с помощью звуковых волн. В 1974 году был основан Институт Монро, работающий и по сей день.

Далекие путешествия:
Если отнестись с доверием к тому, о чем пишет Монро, - а оснований относиться к нему с недоверием у нас просто нет, эта книга - ответ почти на все самые важные для человечества вопросы: "Кто мы такие?", "Зачем мы здесь?", "Куда мы идем?", "Существуют ли прошлые жизни и жизнь после смерти?", "Кто и для чего нас создал?"
Фактически, эта книга отвечает на все вопросы и людей глубоко религиозных, и атеистов, - впрочем, для атеизма после прочтения этой книги просто не остается места.

Окончательное путешествие:
"Окончательное путешествие", великолепное произведение отважного мыслителя и исследователя, описывает ту область, которая находится "за гранью", за рамками материального мира.
Эта книга представляет собой карту "магистрали между мирами" - дороги, открывающейся перед человеком, когда он уходит из жизни, - на этом пути есть свои дорожные знаки и опасности.
В книге рассказывается о том, как Роберт Монро при жизни нашел этот путь и прошел его, что позволило открыть причины и цель этой беспримерной экспедиции. Он предлагает нам основополагающие истины о смысле и предназначении самой жизни - и того, что ждет человека после нее.

Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2010
Жанр: эзотерика, парапсихология
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 - 128 kbps
Исполнитель: Logik1977
Продолжительность: 31:14:00

 

Скачать аудиокнигу (1,1 ГБ):

Части взаимозаменяемы
Klark1572 25/10/10 Просмотров: 2496
0