Журналы

ПРОграммист №14 (май 2011)

журнал ПРОграммист

Содержание журнала формируется начинающими и профессиональными программистами, электронщиками, инженерами и рассчитано на широкий круг читателей. Редакция считает, что материалы журнала должны носить не только теоретический, но и практический характер и быть действительно полезными программисту в его повседневной работе.

ЧИТАЙТЕ В ВЫПУСКЕ :

  • Рубрика «VIP персона». У нас в гостях заведующий лаборатории нейрофизиологии и нейро-компьютерных интерфейсов на биофаке в МГУ имени Ломоносова, научный руководитель ННКИ и проектов по ИМК в МГУ, доктор биологических наук, профессор, Александр Яковлевич Каплан. Читаем интервью.
  • Обратите внимание, в журнале дебютирует рубрика «Зеленые технологии». Вести ее будет наш постоянный автор, а ныне и редактор – Алексей Шишкин.
  • А знаете-ли вы, что автотрассировка печатных плат сводится к задаче поиска кратчайшего пути в графе? Похожая тема уже поднималась нашим редактором Utkin-ным в статье «Поиск пути». Пора познакомиться с альтернативным решением на основе волнового алгоритма от Виталия Желтякова.
  • Также в рубрике «Алгоритмы» мы побеседуем о шансах выигрыша в рулетке с Алексеем Шишкиным.
  • В рубрике «WEB технологии» дебютирует Владимир Перминов со статьей о практике использования библиотеки cURL.
  • Наверняка многим автомобилистам придется по душе рецепт смотки одометра от Евгения aka kill17. Читаем рубрику «Лаборатория». И конечно-же, не обойдет вниманием Виталий Белик с нашим ответом «гуглехрому».

Автор: Сергей Бадло (ред.)
Издание: Procoder.info, 2011
Формат: pdf
Страниц: 44
Качество: хорошее

 

Скачать журнал "ПРОграммист" (17,3 МБ):

svDro 01/06/11 Просмотров: 3270
0