Электроника

В.А. Днищенко. 500 схем для радиолюбителей. Дистанционное управление моделями

В.А. Днищенко. 500 схем для радиолюбителей. Дистанционное управление моделями

Изготовление моделей само по себе очень увлекательное занятие. Но наибольший интерес представляет изготовление именно управляемых моделей. Они давно получили широкое распространение в Японии, США и Европе. А в России моделирование делает первые шаги: создаются клубы любителей, появляются магазины, торгующие готовыми комплектами (модель и система управления)...

Однако фирменные изделия недешевы, да и трудно отказать в себе удовольствии самостоятельно изготовить некоторые элементы и даже комплект целиком!
Данная книга уникальна. Она познакомит читателя с принципами функционирования и практической схемотехникой. Все рассмотренные конструкции выполнены на современной элементной базе, схемы сопровождаются подробными описаниями, рисунками печатных плат, рекомендациями по сборке и настройке.
Книга рассчитана как для начинающих, так и на «продвинутых» радиолюбителей, увлекающихся практической радиоэлектроникой.

Издательство: Наука и техника
Год издания: 2007
Страниц: 464
ISBN: 978-5-94387-358-4
Формат: DjVu
Качество: хорошее

 

Скачать книгу "500 схем для радиолюбителей. Дистанционное управление моделями" (4 МБ):

deposit_rumit 12/07/16 Просмотров: 4175
+3
Человег1993 20 декабря 2009, 18:28:19
А чё эт за формат?

А чё эт за формат такой DJVU? А то я скачал а открыть не могу, чем его открывать? Подскажите плз!!!!!!!!!!

Mila2 20 декабря 2009, 18:43:19
Формат DJVU

Скачай и установи программу STDUtility, можно с этого же сайта. Эта программа самая маленькая из программ, через которые читаеются книги в формате DJVU.
Есть еще несколько программ DJVU-вьюверы, - они более громоздкие.