Программирование

Джефф Танг. Умные мобильные проекты с TensorFlow

umnye_mob_proekty

Как разработчику, вам всегда нужно следить и быть готовым к тому, что будет в тренде в ближайшем будущем, при этом также сосредотачиваясь на том, что в тренде в настоящее время. Что еще может быть лучше, чем научиться интегрировать лучшее из обоих миров, настоящее и будущее? Искусственный интеллект (ИИ) широко рассматривается как следующее большое событие после мобильных устройств, а платформа TensorFlow от компании Google является ведущим инструментом с открытым исходным кодом для машинного обучения.

Эта книга охватывает более 10 полноценных приложений для iOS, Android и Raspberry Pi на базе TensorFlow, построенных с нуля и выполняющих всевозможные модели в автономном режиме прямо на устройстве: от компьютерного зрения и обработки речи и языка до генеративно-состязательных сетей и AlphaZero-подобного глубокого самообучения с максимизацией получаемого вознаграждения.
Вы научитесь использовать или вторично тренировать существующие модели TensorFlow, создавать собственные модели и разрабатывать применяющие их интеллектуальные мобильные приложения.

Издательство: ДМК Пресс
Год: 2019
Формат: pdf
Страниц: 385
Язык: русский

 

Скачать книгу (11,7 МБ):

tanyavip1 04/05/19 Просмотров: 1113
+1