Программирование

М. Макеффри. Unreal Engine VR для разработчиков

М. Макеффри. Unreal Engine VR для разработчиков

Первое руководство по созданию виртуальной реальности с использованием движка Unreal Engine 4 на русском языке! VR – новый, удивительный рубеж для разработчиков игр и специалистов по визуализации. А Unreal® Engine 4 – идеальная платформа для этого. "Unreal® Engine VR для разработчиков" – это исчерпывающее руководство по созданию потрясающих приложений на любых VR-устройствах, совместимых с Unreal Engine 4.
Известный VR-разработчик Митч Маккефри собрал вместе лучшие практики, общие парадигмы взаимодействия и руководства по реализации этих парадигм в Unreal Engine, и практические советы по выбору решений, максимально подходящих для ваших проектов. "Рецепты" Митча представляют собой пошаговые инструкции и расширяют ваше понимания теории и математики.
Методики, изложенные в этой книге, помогают вам быстро получить результат в любой области применения – будь то создание шутера от первого лица или симулятора релаксации. Используя эти знания вы сможете добиться успеха в любом жанре или проекте.

Издательство: Эксмо
Год: 2019
Страниц: 243
Формат: PDF
Язык: русский

 

Скачать книгу (29,3 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
gefexi 26/05/20 Просмотров: 1151
+1