Ликбез

К.Л. Вешке, Х.Дж. Слейт. Развитие экстрасенсорных способностей для каждого

Развитие экстрасенсорных способностей для каждого

В чем разница между экстрасенсорными феноменами и экстрасенсорными способностями? Конечно, интересно узнавать о странном мире паранормального, в котором люди говорят с умершими, путешествуют вне тела, умеют видеть что-то, происходящее в другом месте, воспринимают ауру и перемещают объекты силой мысли. Конечно, читать, слушать и смотреть - простые и безопасные способы узнать больше о мире паранормального. Но куда перспективнее было бы делать все это самим!

В некотором роде вы - часть всего этого. У каждого человека есть экстрасенсорная сила, каждый может освоить навыки, позволяющие использовать эту силу таким образом, чтобы жизнь стала более увлекательной, совершенной и обрела глубокий смысл. Вам доступно развитие экстрасенсорных способностей.
Эта книга показывает, что вы уже обладаете силой, и объясняет, как превратить ее в экстрасенсорные способности, которые позволят углубить отношения, усовершенствовать профессиональные навыки, лучше понять самих себя. Она помогает вступить на путь, ведущий к жизни, более полной в физическом, эмоциональном, ментальном и духовном отношении. Выбор за вами. Карл Ллевеллин Вешке

Издательство: Весь
Год: 2019
Страниц: 272
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,1 МБ):

PRESSI 07/09/20 Просмотров: 842
+2