Программирование

Мэттью Уилкс. Профессиональная разработка на Python

Мэттью Уилкс. Профессиональная разработка на Python

Цель этой книги – исследовать те части языка и инструментария Python, о которых, возможно, не все знают. Если вы – опытный разработчик, то, наверное, многие из них вам знакомы, но еще больше ждут, пока у вас появится время на их изучение. Особенно это верно в том случае, когда вы работаете над сложившимися системами, в которых изменение архитектуры компонента ради того, чтобы воспользоваться новыми возможностями языка, - дело не частое. Если вы работаете с Python сравнительно недолго, то, вероятно, знакомы с недавними добавлениями в язык, но в меньшей степени с некоторыми биб­лиотеками, входящими в экосистему.

Посещение различных мероприятий, в т.ч. конференций по Python, хорошо тем, что дает шанс узнать о небольших, но весьма полезных усовершенствованиях, придуманных коллегами-программистами, и включить их в свой арсенал.

Книга поможет вам повысить свою продуктивность при использовании как самого языка, так и дополнительных библиотек. Вы научитесь эффективно использовать языковые средства, которые, строго говоря, необязательны, но полезны программисту, желающему работать продуктивно: асинхронное программирование, создание пакетов, тестирование и т.п.

Издательство: ДМК Пресс
Год: 2021
Страниц: 503
Язык: русский
Формат: pdf

 

Скачать книгу (10,17 МБ):

brij 12/07/21 Просмотров: 1496
+2