Ликбез

Лука Мартыненко. Твой путь к успеху. Секреты успеха самых богатых и знаменитых людей планеты

Твой путь к успеху

Право каждого человека — осознанно распорядиться личным будущим так, чтобы обрести желаемое счастье, богатство и успех. Книга рассказывает о наиболее эффективных стратегиях и конкретных приемах достижения желаемого, смоделированные по образцу наиболее влиятельных и интересных людей современности. Пользуясь ими, каждый человек может взять под контроль свои чувства и эмоции, телесное здоровье, финансы, отношения с окружающими людьми и изменить свою судьбу к лучшему. Для широкого круга читателей.

Читая книгу, вы встретите множество историй успешных людей, дюжину практичных советов, которыми воспользовались сотни тысяч богатых людей на пути к своему успеху. Правила успеха распределены на 7 навыков, освоение которых дадут вам свободу действий самостоятельно распоряжаться жизнью. Освоив знания данной книги, вы будете просыпаться с улыбкой на лице, начинать свое утро с чистого листа, радоваться этому миру. Как говориться, как день начнёшь, так всю жизнь и проживешь. А чтобы на пути к вашему успеху вас не тревожили финансовые вопросы, с помощью 4-го навыка, вы освоите финансовую грамотность и инвестиции. Они обеспечат ваше финансовое благосостояние в независимости от вашего дохода сегодня.

Книга охватывает множество направлений, связанных с саморазвитием человека. Это позволит вам экономить на времени обучении, а как известно таким ресурсом как время, нельзя пренебрегать. Также, в конце каждой главы вас ждет реальная история невероятного успеха, которая будет вас мотивировать и вдохновлять.

Издательство: Издательские решения
Год: 2022
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: pdf, epub, mobi

 

Скачать книгу (10,4 МБ):

brij 14/04/23 Просмотров: 665
+1