Медицина

Энциклопедия народной медицины

Энциклопедия содержит множество уникальных сведений из области нетрадиционной медицины. Здесь вы найдете "Каталог растений" с описанием и иллюстрациями, из раздела "Лекарственное сырье" узнаете, как правильно заготавливать, сушить и хранить лекарственные растения. "Домашний доктор" поможет вам в излечении сотен недугов без применения химических препаратов.


В данной энциклопедии указано максимальное количество средств, которые доступны для больного и оказывают значительное содействие в выздоровлении. Основное внимание уделено фитотерапии с ее большим арсеналом лекарственных средств, созданных природой, как гарантии полного исцеления и долголетия организма. Энциклопедия рассчитана на широкий круг пользователей и окажет существенную помощь врачам любого профиля. Познать свой сложный организм с его многочисленными недугами и помочь самому себе без вмешательства специалистов - вот задача, которую преследует данное издание.

Автор: Михайлов
Издание: Студия "Медведь"
Формат: ISO
Качество: хорошее
Запуск: файл AUTO.EXE
Доп. информация: образ диска (ISO) можно смонтировать с помощью программ подобных Virtual ClonDrive, Daemon Tools, Alcohol 120%, а с помощью программ подобных Nero можно "прожечь образ" на диск.

 

Скачать энциклопедию народной медицины (185 МБ):

svDro 18/03/09 Просмотров: 1415
0
NiGGeR_OUTlaW 20 декабря 2009, 18:34:07
Большое спасибо!

Спасибо за софтинку! Сам не верил в силу трав ... но попробовав убедился на личном примере, что чем таблетку выпить лучше травки заворить и попить ... полезнее будет ... Программа из ряда МАСТ ХЭВ! yes