Ликбез

Юрий Константинов. Профилактика онкологии народными средствами

profilaktika-onkologii-narodnymi-sredstvam

Раковые заболевания, увы, бич современности. Не щадят они ни бедных, ни богатых, ни старых, ни малых… В последнее время рак значительно помолодел. Плохая экология, напичканные неизвестно чем продукты, вредные привычки делают свое черное дело. Что делать? Как уберечься от возможной беды? Матушка-природа дает человеку колоссальное количество продуктов, обладающих противоопухолевой активностью. Мы можем сами обезопасить себя от страшной болезни, и в первую очередь нужно позаботиться о питании, ведь верна поговорка «Ты то, что ты ешь»!

Именно питание является основополагающим фактором для профилактики онкологии. Поэтому многие начинают искать здоровые и полезные ингредиенты для своего рациона, способные снизить риск развития онкологии. Что это за продукты? Редкие, невиданные и экзотические? Нет! Все давно известно, доступно и постоянно находится на прилавках магазинов.
Читайте книгу, и вы узнаете, что: употребляя авокадо, вы помогаете организму предотвратить появление рака полости рта, простаты и молочных желез; яблоки содержат вещества, которые замедляют рост раковых клеток; в клубнике, малине и гранате содержится эллагиновая кислота, которая препятствует прорастанию опухолевых клеток в кровеносные сосуды; куркума и имбирь резко замедляют рост злокачественных клеток; а содержащийся в томатах ликопин действует в организме как сильнейший антиоксидант!..

Издательство: Центрполиграф
Год: 2019
Формат: pdf, rtf
Страниц: 110
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,9 МБ):

tanyavip1 02/07/19 Просмотров: 757
+1