Ликбез

С. Горин. NLP. Техники россыпью. Практическое руководство на базе реальных тренингов с примерами для самостоятельных тренировок

NLP. Техники россыпью. Практическое руководство на базе реальных тренингов с примерами для самостоятельных тренировок

Сила слова доступна каждому. Овладев этим искусством, вы сможете не просто склонять собеседника на свою сторону в любом споре, но и манипулировать сознанием масс. НЛП – нейро-лингвистическое программирование – активно используется сегодня в политике и рекламе. Применим этот инструмент и в повседневной жизни. Освоить его поможет книга Сергея Горина «NLP. Техники россыпью».

Она написана по материалам семинаров, которые автор проводит в разных городах с середины девяностых годов.
В основе справочника – личный опыт Горина. Являясь практикующим психотерапевтом, он также занимается политтехнологиями, рекламой, популяризацией науки. Одна из сфер его деятельности – эриксонианский гипноз, также нашедший отражение в этой работе.
Книга будет интересна не только тем, кто работает в сфере рекламного бизнеса, в политике или в СМИ. Она подойдет для широкого круга читателей, желающих освоить техники управления сознанием собеседника. Горин предлагает необычную структуру справочника – его можно изучать, начиная с любой главы. Вся необходимая терминология подана во вступительном слове автора.

Издательство: 1000 бестселлеров
Год: 2020
Страниц: 490
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,2 МБ):

PRESSI 14/11/19 Просмотров: 776
+1