Медицина

Сергей Бубновский. Офис без риска для здоровья. Зарядка для офисного планктона

Офис без риска для здоровья. Зарядка для офисного планктона

Сидячий образ жизни стал для современного человека привычным явлением. Большинство даже не задумывается, какой вред это несет для здоровья, пока не сталкивается с реальными проблемами. Боли в спине, ухудшение зрения, хроническая усталость – лишь малая часть неприятных и опасных последствий, с которыми рано или поздно встречается большинство офисных работников.

В своей книге «Офис без риска для здоровья» доктор-кинезитерапевт Сергей Бубновский детально рассказывает, как сохранить здоровье офисному работнику, что делать при болях в спине и кистях, как предотвратить угрозу для сосудов, избежать плоскостопия, простатита и других опасных заболеваний. Вы узнаете, что ЗОЖ – это не только изнурительные тренировки в зале и жесткий рацион. Поддерживать свое тело в тонусе – несложно. Главное – правильный подход.
Книгу настоятельно рекомендуем прочесть всем, кто много работает за компьютером и в целом ведет малоподвижный сидячий образ жизни: работникам офисов, фрилансерам, водителям и т. д. Если вы хотите сохранить здоровье, сделать рабочий процесс более комфортным и безопасным, обязательно купите и прочтите книгу Сергея Бубновского.

Издательство: Эксмо
Год: 2020
Страниц: 180 стр. 68 иллюстраций
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,1 МБ):

PRESSI 19/01/20 Просмотров: 1093
+3