Медицина

Лао Минь. Китайский метод лечения позвоночника и суставов. Целительные точки

kitayskiy-metod-lecheniya-pozvonochnika-i-sustavov

Заболевания позвоночника и суставов в последние годы стремительно молодеют. Западная медицина винит в этом сидячую работу и малоподвижный образ жизни, травмы и инфекционные заболевания, гормональные нарушения и неправильное питание, предлагая зачастую лишь симптоматическое лечение.

Древняя медицина Востока эффективна, потому что рассматривает организм человека как целостную энергетическую систему. В этой книге представлен традиционный китайский комплекс упражнений и рекомендации по работе с целительными точками – они помогут вам постепенно и бережно снять напряжение мышц, устранить блокировку энергетических каналов, убрать боль, гармонизировать физическую и энергетическую составляющие организма, стимулируя энергетический поток и направляя его в правильное русло.
С помощью представленной в книге методики известного рефлексотерапевта Лао Миня вы научитесь применять древнейшие практики, объединяющие рефлексотерапию, концентрацию мышления, дыхательные техники и динамические физические упражнения для укрепления здоровья позвоночника и суставов.

Издательство: АСТ
Год: 2020
Формат: pdf, rtf, epub
Страниц: 210, с ил.
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,8 МБ):

tanyavip1 20/04/21 Просмотров: 1543
+3