Ликбез

Джина Бигель. Ключ к себе. Справляемся со стрессом

Джина Бигель. Ключ к себе. Справляемся со стрессом

Подростковые годы — одни из самых стрессовых. Это неудивительно: бессонные ночи при подготовке к экзаменам, ссоры с родителями, которым нелегко принять, что их ребенок повзрослел, неуверенность по поводу своей внешности, неразделенная любовь...
Но есть и хорошие новости. Если научиться управлять стрессом сейчас, то в будущем будет намного проще справляться со сложными ситуациями и чувствами.
В рабочей тетради представлены простые задания, которые помогут снизить уровень стресса и волнения с помощью практик осознанности. Осознанность — это способ чувствовать свои мысли и ощущать эмоции в настоящий момент, что пригодится, когда все выходит из-под контроля. Осознанность поможет перестать беспокоиться о том, что может случиться, и вместо этого сосредоточиться на том, что происходит сейчас.
С помощью этой тетради подростки научатся справляться с ситуациями, которые раньше казались непосильными, благодаря упражнениям они начнут отмечать и принимать свои эмоции, реагировать обдуманно и взвешенно, станут хозяевами собственной жизни и собственных решений.

Издательство: МИФ
Год: 2021
Формат: PDF
Страниц: 194
Язык: русский

 

Скачать книгу (8 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
gefexi 25/10/21 Просмотров: 645
0