Ликбез

Эллен Фришбуттер. 99 способов сохранить энергию и не втянуться в матрицу

 99 способов сохранить энергию и не втянуться в матрицу

Дорогой читатель, с почтением обращаюсь к тебе на Ты, и выбор мой не случаен, он сократит расстояние между нами, позволит почувствовать мой опыт и, взглянув на знакомые вещи с необычной стороны - осознать роль энергии, её влияние на качество твоей жизни. Сменив угол восприятия, ты осознаешь - свобода от страдания находится внутри тебя. Если ты готов покинуть клетку ограничений и увидеть жизнь в большем объёме, чем способен воспринять ум; отпустить боль, страх и попытки найти ответ во внешнем мире; освободиться от чужого влияния, зависимости и энергетического вампиризма; раскрыть сознание и обрести внутреннюю свободу - тогда нам по-пути.

Очевидно Ты замечал, как прилив энергии и хорошего настроения может без следа исчезнуть, энергетика упадёт на ноль и даже уйдёт в минус. Задумывался ли Ты, почему при внешне обычных обстоятельствах энергия вдруг исчезает и возможно ли ускорить процесс восстановления, быстро взбодриться и быть на коне? Что является магнитом, притяжением к месту комфорта и почему так трудно преодолеть старые привычки? Разорвать круг неудач, драмы и унылости действительно сложно и даже выйдя из старой колеи, тебя вновь незаметно всасывает обратно, как будто существует некое психическое притяжение.

И оно действительно существует. Изменения происходят, но на какие ориентиры обращать внимание и как удержаться на рубеже достигнутого? Ты своим героизмом и решением меняться действуешь на общество, или оно формирует Тебя и возможно ли помочь близким измениться? Как влияет на окружающих твоя личная трансформация сознания и почему происходящие изменения не видны поначалу? Эти и другие вопросы мы рассмотрим с разных, порой необычных сторон и применим практические действия по изменению точки восприятия себя и мира. Если Ты, конечно, выберешь изменения.

Издательство: ЛитРес, Самиздат
Год: 2020
Страниц: 340
Язык: русский
Формат: pdf, mobi, epub

 

Скачать книгу (10,6 МБ):

brij 26/12/21 Просмотров: 671
0