Ликбез

Эрл Найтингейл. План лидерства, или Как стать первым в своем деле

План лидерства, или Как стать первым в своем деле

В своей книге известный американский радиоведущий, писатель, оратор-мотиватор Эрл Найтингейл проведет вас как по старым, уже хорошо знакомым тропам, так и по совершенно новым путям. Вы заново откроете для себя смысловую мощь таких слов, как "отношение", "служение", "цели" и "обязательства". Вы узнаете, в чем заключается польза разумной объективности и преимущества конструктивного недовольства.

Программа, представленная в книге, помогла изменить жизнь большему количеству людей, чем любая другая жизненная стратегия из когда-либо созданных. Это и многочисленные истории успеха, и пополнение рядов миллионеров, и спасенные профессиональные карьеры, и новые рабочие места, и прочные браки… Ее часто называют программой президентов, поскольку многие топ-менеджеры и бизнес-лидеры включили идеи и рекомендации автора в свою философию управления.
Правила, о которых рассказывает Эрл Найтингейл, неподвластны времени. Они применимы к любой ситуации и при любых обстоятельствах. Нам никогда не нужно будет спрашивать: "Интересно, а это сработает именно в данном случае?" Всё, что нужно будет сделать, - это воплотить изложенные здесь идеи в жизнь.

Издательство: Попурри
Год: 2021
Страниц: 192
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (11,2 МБ):

PRESSI 19/05/22 Просмотров: 610
0