Ликбез

Новая Надежда. Секретная система омоложения

novaya-nadezhda-sekretnaya-sistema-omolozheniya

Что такое молодость? Это активность, наличие сил и желаний творить, создавать, строить планы и реализовывать их. У молодости особая энергия. Для молодости характерно желание любить и мечтать. Молодость – это самое лучшее состояние, чтобы праздновать жизнь.
Автор делится собственной системой омоложения «Новая Надежда», которая добавит вам десяток лет молодости вне возраста. Предложенная методика позволит телу быть гибким и сильным, лицу – свежим и светящимся, а также наполнит вас энергией и поможет активно проживать каждый день.

Система включает работу с внутренними ценностями, смыслами, мыслями, жизненными тезисами и установками. Эти знания, навыки, приемы и решения, сложенные в систему, способны значительно повлиять на всю вашу жизнь, привлекая при этом вопросы здоровья, самооценки, внутренней опоры, развития, энергии и отношений.
Книга состоит из десяти глав, посвященных моментам нашей жизни, которые являются фундаментом самоощущения молодости вне возраста. Внедряйте новые привычки, выполняйте упражнения и практики, чтобы получить дополнительные 10 лет молодости вне возраста.

Издательство: Питер
Год: 2022
Формат: fb2, rtf
Страниц: 170
Язык: русский

 

Скачать книгу (11,0 МБ):

tanyavip1 06/02/23 Просмотров: 381
+2
vladlev 06 февраля 2023, 19:15:03

Большое СПАСИБО! Удачи во всех делах....

tanyavip1 06 февраля 2023, 19:30:27

Пожалуйстаsmile! И взаимно...