Новости сайта

Лучшие авторы апреля 2009


Пятнадцатое по счету ежемесячное награждение авторов, чьи новости в апреле были наиболее интересны, качественно и правильно оформлены.

В этом месяце лучшими по количеству хороших новостей стали Bukkollaider, saqwe, depo2000 и Selencko. Медальки на этот раз получают anatolyrose, Fyrrion, Wincode, jenikk, GUCHO, cherny-yastreb, naxal4ik, ripkon и filemaan. Эти граждане регулярно в течение последнего месяца наполняли портал интереснейшими новостями...

Считаю нужным отметить блоггеров, которые были очень близки к призовым местам, а именно Cawok78, svDro, Qantum2, juta2009, Raiderr, °•°Lu1°•°, W.o.d.a и др.

Мне хотелось бы отметить очень высокую активность авторов в этом месяце. Доля хороших, правильно оформленных новостей второй месяц подряд намного выше, чем раньше, за что большая благодарность от меня лично и, я думаю, от всех пользователей сайта. Спасибо всем авторам за труд, посильную помощь администрации, за понимание и, конечно же, за интересные новости.

Вышеназванные авторы получат денежные подарки. Остальным же товарищам есть на кого равняться, и я надеюсь, что через месяц мы сможем назвать лучших по итогам мая...

jurassic 30/04/09 Просмотров: 1552
0
DiZhi 20 декабря 2009, 18:35:26
Молодцы!

Поздравляю!smile